Equipe

REDAÇÃO

Diretora de Redação: Yeda Nunes – DRT/BA 4344 – Yeda@revistameubebe.com.br

Coordenadora de Redação: Silmara Miranda – DRT/BA 4059 – Silmara@revistameubebe.com.br

Repórter: Bellissa Marchi – DRT/BA 3615 – Belissa@revistameubebe.com.br

Estagiária de Redação: Fernanda Mota – Contato@revistameubebe.com.br

Projeto Editorial/Design: Aílson Rolemberg

Assistente de Arte: Everton Souza

Fotografia: Stúdio F.16

Revisão: Carlos Amorim – jcbdeamorim@yahoo.com.br

COMERCIAL

Diretora Comercial:Silmara Miranda

Coordenadora Comercial: Yêda Nunes

Executivos de Conta: Renato Araújo e Andréia Ribeiro – Comercial@revistameubebe.com.br

Administrativo/Financeiro: Angélica Nunes – Financeiro@revistameubbe.com.br